Найдите существительные и и произвести морфологический разбор, меньше br больше

Найдите существительные и и произвести морфологический разбор,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каравай - сущ. м. р. , ед. ч. , В. п. , нарицат. , конкрет. , неодушевленное, в предложении является косвенным дополнением рот - сущ. м. р. , ед. ч. , И. п. , нариц. , конкретн. , неодушевленное, в предложении является подлежащим труд - сущ. м. р. , ед. ч. , И. п. , нариц. , абстрактное неодушевленное, в предложении является подлежащим лень -- сущ. ж. р. , ед. ч. , И. п. , нариц. , абстрактн. , неодушевленное, в предложении является подлежащим собака - сущ. ж. р. , ед. ч. , нариц. , конкретное, одушевленное, а впредложении - подлежащее Если что обращайтесь! Аджох
Гость
трусливый и смелый ЗДЕСЬ являются существительными (с вопросом НА КОГО?), поэтому здесь 8 СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ Открой учебник русского 6-го класса, найжи там разбор существительных и сам разбирай. смелый трусливый собака труд человека лень каравай рот Полина тоже не всё указала, например, нигде нет СКЛОНЕНИЯ, так что лучше делай всё САМ "АБСТРАКТНОЕ", "КОНКРЕТНОЕ"--В 5-6-7 классах русского разбора этих слов нет.
Гость
каравай рот труд человек лень собака уй как долго расписывать