Найдите все слова, в которых есть непарные твёрдые звуки. Выпишите эти слова и соответствующие звуки.

Найдите все слова, в которых есть непарные твёрдые звуки. Выпишите эти слова и соответствующие звуки.крокодиловыми слезами называют лицемерные фальшивые,неискренние сожеления. о том кто готовит кому- нибудь неприятность и при этом выражает сочувствие говорят Проливает крокодиловы слёзы.

ПОЖАЛУЙСТА ВСТАВЬТЕ НЕДОСТОЮЩИЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крокодиловыми слезами называют лицемерные, фальшивые, неискренние сожаления о том, кто готовит кому-нибудь неприятность, и при этом, выражая сочувствие говорят: проливает крокодиловы слезы