Накануне праздника Всех Влюблённых хочу поставить себе Диагноз... Поможете??? Добрый вечер, всем :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Галочка, твой диагноз ясен-ВЛЮБЛЕНА В САМУ ЖИЗНЬ!! ! НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ДАРИТЬ СВЕТ И РАДОСТЬ ВСЕМ!! ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Гость
Сердце в норме. Любить разрешается..)))))))))))
Гость
Хочу, могу и буду!
Гость
тут без синей лампы не обойтись
Гость
ответьте на этот вопрос и узнаете.. . Привет! ! Ты знаешь, Я тебя люблю, я не могу больше держать это в себе и мучить нас обоих, мне плохо, я страдаю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, Ты смысл моей жизни"... сказал кролик морковке и сожрал её,а у вас тоже так..??)) ) . С наступающим Днем Святого Валентина!!
Гость
Хроническая влюбленность в жизнь, мечтательность 4 степени.. . Всё это неизлечимо!
Гость
Люблю!!!: )
Гость
Вы наверно любима и любите?)))
Гость
ну что букету рады, взгляд усталый .но по наклону видно фотографироваться хотите
Гость
насморк...
Гость
Диагноз - учащенное сердцебиение))
Гость
ну-ссс. . раздевайтесь!... с диагнозом - поможем!...