Наконец-то в Западном Округе МОСКВЫ,где я живу пошёл долгожданнЕЙший дождь!!! Готова за это воздать боженьке хвалу,но...

Наконец-то в Западном Округе МОСКВЫ,где я живу пошёл долгожданнЕЙший дождь!!! Готова за это воздать боженьке хвалу,но.......увы, не знаю ни одной молитвы(

Быть может, кто-нибудь... п о д с к а ж е т
п о д х о д я щ у ю ?!)

Заранее благодарна!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас в Юго-Восточном нет
Гость
Спасибо, Господи!
Гость
Эт своим баяном дождь зазвала.... Теперь понятно зачем козе баян нужен!
Гость
Так это ты там так гремишь?:)) ) И весь дождь собрала, эгоистка:)))
Гость
смешно