Наконец, я установил, что звуки исходили из засыпанной раковины на гребне песчаного холмика. правильно ли расставлены знаки препинания ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно будет так : Наконец я установил, что звуки из засыпанной раковины на гребне песчаного холмика.
Гость
Но ты не правельно расставил знаки препинание будет правельно так: Наконец я установил, что звуки из засыпанной раковины, на гребне песчаного холмика.  Вот так правельно будет если не правельно заменяй знаки препинания.