Накормиш(?), согрееш(?), зубдеш(?), похвал...шь, скаж...ш(?), потруд...ш(?)ся, научиш(?)ся, одеваеш(?), улыбат(?)ся, улыбается(?)ся, смеет(?)ся, смеят(?)ся, св...репеть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Накормишь, согреешь,забудешь,похвалишь, скажешь,потрудишься, научишься. одеваешь, улыбаться, улыбается,смеется, смеяться, свирепеть.
Гость
накормишь,согреешь,забудешь,похвалишь,скажешь,потрудишься,научишься,одеваешь,улыбаться,улыбается,смееться,смеяться,свирепеть