Налетел сильный ветер . С деревьев полетели жёлтые листья. Листья закружились в во

Налетел сильный ветер . С деревьев полетели жёлтые листья. Листья закружились в воздухе. спиши первое предложение .Разбери его по членом.Скажи,какое оно:простое нераспространённое илипростое распространённое?Докажи свой ответ.Спиши и разбери по членом вторе и третье предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказуемое определение подлежащее(простое,распространенное).Предлог дополнение сказуемое определение подлежащее.Подлежащее сказуемое предлог дополнение.