Налетел ......... ветер. закружились ...... вихри. ......... пелена закрыла небо. в вихрях запуталось ...... солнце. свистит,кружит ....... метель. в данном предложение вставить подходящие по смыслу имена прилагательные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Налетел сильный ветер Закружились шумные вихри пелене закрыла небо. В вихрях запуталось яркое солнце. Свистит, кружит суровая метель.
Гость
налетел порывистый ветер. закружились снежные вихри. страшная пелена закрыла небо. в вихрях запуталось скромное солнце. свистит, кружит вечерняя метель.