Нам легче живется, когда Мы усложняем жизнь?:)

Нам легче живется, когда Мы усложняем жизнь?:)Доброго:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не-а, я не того типа. я за радость бытия, за активную, а не проблемную жисть) ) проблемы создаются в голове, а не в самой жизни.
Гость
Как-то Мулла работал в огороде. Подошёл какой-то юноша. — Скажите, где дом Муллы Насреддина? — спросил он. — Вон тот, слева, — ответил Мулла. Вскоре юноша вернулся и сказал: — Оказывается вы и есть Мулла Насреддин! — Да, это так. — Почему же вы мне раньше не сказали? — Так ведь ты искал не меня, а мой дом, — ответил Насреддин. Мы, как в этой притче, часто проходим мимо того, что ищем.. . и усложняем себе жизнь, потому что не умеем жить и просто по глупости человеческой :(
Гость
Интереснее))))))
Гость
мне проще, когда не усложняю....
Гость
Жизнь - это преодоление трудностей, чем их больше, тем интереснее жизнь!
Гость
Это разные психологические типы: кто-то живет по принципу"все - фигня", а кто-то из всего строит проблемы. Каждому из них комфортно именно так.
Гость
нет, мы всего лишь учимся жить, блуждая