Нам всем присуще стремление к совершенству . У Вас получается?Это зависит от возраста,обстоятельств и т. д.?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и вот само Совершенство сидит и мотает сопли на кулак в буквальном смысле ) пойду я отдыхать, с температурой 39 не очень то посидишь ...извини что не на всё ответила )
Гость
желания есть.. . стремления слабо.. . результат так себе. :))))) видно пока жареный петух не клюнет, ускорятся не буду. :)))
Гость
совершенство в чём? Во всём не бывает, а в чём то одном, тоже достичь совершенства не каждому дано.... и что оно совершенство? Какие критерии его? Одному кажется совершенным а другому не нравится....
Гость
Совершенство - эфемерно. Просто живу, не задумываясь об этом.
Гость
Быть личностью очень тяжело, потому что одиночество — страшная штука! Да, одиночество, потому что Вы автоматически оказываетесь на вершине. Личность не может быть бедной, больной, нереализованной.