Нам задали придумать диалог где один герой обращается на ТЫ , а другой на ВЫ.Вот что у меня получилось - Я поехала к врачу ,потому что мне было плохо. -Здравствуйте,-сказала я. Можно к вам ? -Да , проходи,-ответил врач. Что те...

Нам задали придумать диалог где один герой обращается на ТЫ , а другой на ВЫ.Вот что у меня получилось - Я поехала к врачу ,потому что мне было плохо. -Здравствуйте,-сказала я. Можно к вам ? -Да , проходи,-ответил врач. Что тебя беспокоит и с какой проблемой обращаешься ? -У меня сильно болит голова и никак не проходит. -Сколько уже болит?-спросил врач. -Две недели.-Я ответила . - Ясно , пропишу тебе таблетки и все пройдет. -Спасибо вам! -Пожалуйста . Нормальный диалог , если есть ошибки желательно исправьте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше после "две недели" написать "сказала я".
Гость
Отличный диалог.  -Здравствуйте, можно зайти? -Сказала я. -Да, проходи, что тебя беспокоит? -Ответил мне врач.  -У меня жутко болит голова, никак не проходит.  -Долго ли болит? -Две недели.  -Присаживайся, сейчас пропишу тебе таблетки.  -Спасибо большое, всего хорошего!