Нам задали творческую работу !!! заметка в газету проблемы нашего класса! ( помогите плиз срочняк надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого класса много проблем. У кого то класс не дружный. У кого то класс в котором все отрицательные люди. Смотря какой класс.
Гость
я очень люблю свой класс, но в нашем классе наблюдаются некие проблемы такие как:  -не хотение учить стих или делать домашнюю работу  - иногда мы можем переговариваться с учителем -можем даже уйти с урока , но мы очень дружны и об этом нам говорять все   мы всегда поможем что нибудь организовать , праздник какой то или благотворительную акцию  это дело мы ОЧЕНЬ  любим  но эти мелкие проблемы !!!!  мешают нам   хотя какой ученик не может переговариваться с учителем или не делать дз  со временем это пройдет и надеюсь с моим классом будет та же история, потому что я верю в наш класс , ведь он самый лучший  как то так ))