Намекните решение но не решайте пожалуйста!!!!!!!! Первая черепаха догоняет вторую. Скорость первой 130 см/мин, а скорость второй-97 см/мин. Сейчас расстояние между ними 198см. Чему будет равно расстояние между ними через t мин...

Намекните решение но не решайте пожалуйста!!!!!!!! Первая черепаха догоняет вторую. Скорость первой 130 см/мин, а скорость второй-97 см/мин. Сейчас расстояние между ними 198см. Чему будет равно расстояние между ними через t минут??????? Pppppleeeeeaaaasssseeee!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
130-97=33-скорость удаления33*t=расстояние через t минут