Наметьте конкретные дела, которые требуют самостоятельности и ответственности. Укажите срок выполнения задуманного. Когда срок истечет, подведите итоги ответите на вопросы: удалось ли Вам справиться с намеченным? Что помогло в ...

Наметьте конкретные дела, которые требуют самостоятельности и ответственности. Укажите срок выполнения задуманного. Когда срок истечет, подведите итоги ответите на вопросы: удалось ли Вам справиться с намеченным? Что помогло в этом? Что помешало?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что что это такое я нечиго не понял