Намоточные данные трансформаторов блока питания компьютера ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ни разу не встречал сгоревших трансформаторов.. . Что случилось-то?
не парься если подох транс дежурки (другие обычно не дохнут) размотай считая витки (чтоб разобрать нагрей феном до 150 -в каждом блоке они разные -зависит отрабочей частоты инвертора схемы и мощности блока если подох главный транс-блок на разборку на запчасти или в мусорку перед запайкой транса замени все дохлые детали и ВСЕ электролиты вдежурке (и на основных тоже если их вздцуло