Windows vista Windows XP

Windows vista Windows XPКороче решил купить себе МОЩНЫЙ комп!!! но везде стоит VISTA! в основном мне ОН для учёбы и ИГР(мощных по сист-емки) мне говорят что "как купишь комп СРАЗУ ставь XP SP3 так как VISTA глючная" Но я зная что XP не тянет directx 10 для графы плохо
ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виста, при граммотной настройке (sp2), не настолько и глючная. любая система с тупым пользователем заглючит.. . если ты геймер - бери висту. ибо вскоре без 10 directx -никаких новинок не увидешь : )
Гость
или виста или семёрка хр прошлый век тем более комп новый берёш
Гость
виста реально не такая уж и плохая а sp2 для висты идеальный выход, либо жди w7 либо ставь висту с пакетом вот и все а хр прошлый век
Гость
А проблема что ли переустановить? Я не понимаю.. . не тянет DX10, для графы плохо.... вы что, маньяк? Вы заметите на глаз разницу? Нет? Так нафиг DX10? Да? Поздравляю, вы глаз-алмаз.
Гость
Если честно... от себя... не настолько хуже графе, чем терпеть Висту...
Гость
обе ставь ХР для работы виста для игр
Гость
windows 7
Гость
Win7