Напечатать последовательность из N – натуральных чисел, образованную по следующему правилу: каждое число в последовательности, начиная с третьего, получается сложением двух предыдущих чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//числа Фибоначчи var x1, x2: longint; begin x1:=1; for var i:=1 to readinteger ('Введите N: ') do begin x2:=x1+x2; x1:=x2-x1; print (x2); end; end.