Напешите по два примера явлений в живой и неживой природе.Явления живой природы:______________________________________________________________________Явление неживой природы:_____________________________________________________...

Напешите по два примера явлений в живой и неживой природе. Явления живой природы: ______________________________________________________________________ Явление неживой природы: ______________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- опадание листьев    смена серого волосяного покрова на белый у зайцев 2- длительные осенние дожди    солнце греет землю всё меньше поздней осенью