Напешите каму не трудно ссылку где можно скачать мод для Сталкера Тени Чернобыля чтоб таскать в рюгзаке неогроничено вес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто подыщи себе трейнер под твою версию игры и таскай не хочу, правда это уже читерство Можешь поискать здесь http://www.playground.ru/cheats/stalker_shadow_of_chernobyl/
Гость
playground.ru
Гость
Это игра которую интересней пройти без всяких там прибомбасов... . Но если очень надо.... набери в ГУГЛЕ.... "СТАЛКЕР прохождение".... Там всё найдёшь, и моды и читы ...короче всё....
Гость
Поройся на сталкер-портале.