Вопрос по игре корсары2 или пираты карибского моря!

Вопрос по игре корсары2 или пираты карибского моря!Вопрос заключается в следующем:Однажды поиграл в игру корсары2, там сюжет начинается с того что попадаеш на пиратский остров Кебрадас Костилас(вроде так называется) и практически выбирая свободный квест. Да чуть незабыл играть можно за двух персонажей Алекс Блэйд и Джек Воробей.
И так кто нибудь может мне объяснить что это за игра или это пропатченная игра???помогите пожалуйста? =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта игра пираты карибского моря: сундук мертвеца! , оч прикольная игрушка в Корсарах 2 там про карабли
Гость
Ты имеешь ввиду экшен или рпг? В любом случае - посмотри тут http://www.ag.ru/?act=search&s=пираты+карибского+моря Сама я играла только в корсары 3