Написать 10 глаголов неопределённой форме поставить их в прошедшое время.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть-был, гнать-гнал, сидеть-сидел, видеть-видел, открывать-открывал, плакать-плакал, искать-искал, мыть-мыл, шествовать-шествовал, гулять-гулял, учить-учил
Гость
Видеть - видел. Слышать - слышал. Зависеть - зависел. Ненавидеть - ненавидел. Держать - держал. Открыть - открывал. Писать - писал. Обводить - обводил. Ездить - ездил. Покорять - покорил.