Написать 10 предложений (связный текст) на тему: "Вы пригласили гостя из-за рубежа".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пригласил друга из Италии. Он приехал в Россию и попросил встретить его. Мой друг выглядел очень необычно. На улице зима,а он в летней одежде. Мы с ним поспешили в магазин,купили одежду. Вызвали такси. Приехал и ко мне домой, стали пить чай. Он согрелся. Мы посмеялись. На следующий день он уехал.
Гость
Я пригласила гостя из-за рубежа. Это интересно и познавательно. Мой гость приехал из Англии, мечтал посетить России и выучить наш язык. Ее зовут Николь, она очень красивая и интересная девушка. Мы сразу подружились. Я очень заинтересована в изучении английского языка, поэтому это было полезно для меня. Николь рассказала, что она путешествует таким образом не первый раз. Это очень удобно и дешево для молодых путешественников.Я обещала показать Николь множество красивых мест нашего города. Я очень рада моему новому другу.