Написать 2 предложения на тему "относительные прилагательные" про домашний уют. нужно на завтра. Помогите пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с мамой решили изменить интерьер зала и купили шёлковые шторы, шерстяной персидский ковёр и старинные вазы. Жаль, что деревянный сундук  подошёл по стилю, однако оказался слишком дорогим.