Написать 20 слов с разными приставками. Помогите пожалуйста!
Написать 20 слов с разными приставками.
Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Безответственный Придуманный Замерзать Переодеться Прибежать Упрыгать Улететь Прижаться Соскучится Пересказ Обозначится Некорректно
написать, отредактировать, приклеить, разрисовать, прочитать, бесполезный, скрасить, закрасить, подписать, обдумать, вырезать, перелезть, загадать, добежать, взлететь, искоренить, соруководить, возделать, раскрасить, безжизненный.