Написать 4-5 предложений о зиме выделить грамматическую основу выполнить синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кружат белые, пушистые снежинки за моим окном . Снежники это подлежащие одной чертой . Белые ,пушистые -определение волнистой линией подчеркнешь. Кружат -глагол двумя чертами подчеркнешь . За моим окном - за ( прелог) , моим( местоимение ) , окном ( обстоятельство )- все подчеркнешь  тире с точкой.  Сегодня я лепила снеговика с моими друзьями .( Я -местоимение одной чертой  Лепила- глагол двумя чертами  Снеговика -домолнение просто чертами подчеркнешь Дальше сама разберешь) Надеюсь помогла