Написать 4 сложных предложения о лете срочно!помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сильно люблю лето.Оно теплое,солнечное,яркое.Летом можно поехать в лагерь,в деревню к бабушке.Летом летние каникулы очень веселые и дружные.Все
Гость
Не успели мы как следует насладиться летом, как наступила осень, и с деревьев полетели первые листочки. а лето все напоминает о себе - днем припекает солнышко. Лето зовет к себе на каникулы, но школьный звонок еще не прозвучал. Летние каникулы самые длинные, но зимой можно насладиться катанием на санках и роликах.