Написать 5 прилагательных мужского рода , женского , срднего рода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.р. Небесный,красивый,хороший,пригожий,молодой. Ж.р.Хорошая,красивая,пригожая,молодая,небесная. С.р.Хорошее,красивое,интересное,молодое,небесное.
Гость
Сладкий, нежный, добрый, любимый, ненаглядный, солнечный, ласковый, неповторимый, непревзойдённый, необъяснимый, неповторимый, Единственная, солнечная, ласковая, заботливая, родная, терпеливая, талантливая. Сильное,взрослое,стойкое,идеальное,мраморное