Написать 5 вопросов на русском языке, в котором есть личные местоимения. Только такие не писать: как твои дела. Чтобы были интересные вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ты сегодня пойдешь в школу? 2. Они вчера вернулись поздно вечером? 3. Вы должно быть директор этого заведения? 4. Он записался на танцевальный кружок? 5. Она сдала свои экзамены на отлично?