Написать 6 предложений , что вы будете делать и , что не будете делать в эти выходные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm going to the cinema with my parents. Then my mum and I are going to cook some biscuits. But my brother doesn't like biscuits and my dad will go to the market to buy sweets.  Что-то в этом роде.
Гость
В субботу с родителями я пойду в зоопарк.В выходные я уберусь во всей квартире.Я пойду гулять с собакой в парк. Я пойду гулять с друзьями.Я сделаю всё домашнее задание. мы с папой пойдём за продуктами в магазин.Я не пойду в школу. Мы с мамой не пойдём в парк.Я не порисую.Я не буду учится .Я не увижусь со свей сестрой.