Написать 6 предложений глаголы употребить в разных временах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шла в магвзин. (прошедшее) Я пришла домой.(прошедшее) Я делаю уроки.(настоящие) Я обедаю.(насоящие) Я пойду в школу.(будущие) Я поеду на дачу.(будущие)
Гость
*Вчера шёл сильный дождь.(прошедшее) *Завтра к нам в гости приедут родственники. (будущее) *Во время урока литературы учительница читает рассказ. (настоящее) *Раньше я любил кататься на коньках. (прошедшее) *Надеюсь в будущем я стану писателем. (будущее) *Мы с мамой собираемся в магазин. (настоящее)