Написать 8 утвердительных предложений с there is/are, 8 вопросов и 8 ответов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There is a beautiful statue. There is a beautiful statue. Там находится красивая статуя. There are a lot of balloons. Там находится много воздушных шаров. There are many different plants. Там находится много разных растений. There is something that I need to buy. Там находится то,что мне нужно купить.