Написать 9 слов начинающих на букву а? 1. Музыкальный инструмент с клавишами? 2 .Военнское звание исполняющего определенные обязанности? 3.Профессия в суде? 4.Утверждения , не требующего доказать? 5.Иносказанние в басни? ...

Написать 9 слов начинающих на букву а? 1. Музыкальный инструмент с клавишами? 2 .Военнское звание исполняющего определенные обязанности? 3.Профессия в суде? 4.Утверждения , не требующего доказать? 5.Иносказанние в басни? 6.Набор 1 -ых букв? 7. Высшее звание на флоте? 8. Стареший житель аула? 9.Юноша - переросток? Помогите Пожалуйта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арган, Адмирал, Адвокат, Аксиома, Аллегория, не знаю Адмирал не знаю, не знаю
Гость
1арфа 2 3 адвокат 4 аксиома 5 6 азы или азбука 7 адмирал 8 9