Написать черновик мини-сочинения из "Жизни какой-нибудь вещи".Плиииз))) Прошумне срочняк нужно...

Написать черновик мини-сочинения из "Жизни какой-нибудь вещи". Плиииз))) Прошу мне срочняк нужно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На моём столе стоит лампа Вика. Днём она просто безобидный источник света. Но когда я ухожу, Вика начинает жить своей жизнью. Лампа начинает то включаться, то выключаться, создавая праздничную атмосферу своими вспышками. Она мило беседует с цветком, расчесывает его листики, прыгает со стола на кровать, воображая, что под ней лава. Эта шалунья легко может сходить на кухню и поиграть с холодильником в "города". В общем, Вика очень весёлая!