Написать, что любят делать твои папа, мама, брат с enjoy,помогите пожалуйста) Например; My mother enjoy.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My mother enjoys cooking (Моя мама любит готовить) My father enjoys driving. (Мой папа любит ездить на машине) My brother enjoys playing computer games. (Мой брат любит играть в компьютерные игры)
Гость
My mom enjoys flowers My dad enjoys life My brother enjoys painting Перевод: Моя мама наслаждается цветами Мой папа наслаждается жизнью Мой брат наслаждается картиной --------- P.S: Если не трудно сделай как лучшее.