Написать доклад по теме загрязнение воды на английском. 10-12 предложений. Дам лучший ответ первому!!! И 15 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
People have always polluted their surroundings.But until now pollution was not such a serious problem.People lived in uncrowded rural areas and did not have pollution- causing machines.Это про Загрязнение окружающей среды