Написать электронное письмо на английском языке!!! привет Виолетта! спасибо за твое письмо!как у тебя дела?в выходные я катаюсь на велосипеде вместе с мамой по набережной! а что делаешь ты в выходные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello Violetta! Thank you for your letter! how are you doing ? weekends I ride a bike with my  mother on the waterfront ! what are you doing this weekend? ))
Гость
Hello Violetta! Thank you for your letter! utebya how are you? weekends I ride a bike along the waterfront with her mother! what are you doing this weekend?