Написать эссе на тему "что я могу купить за 10.000 тыс. рублей, сегодня и 10 лет тому назад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могла бы купить еды на долгий срок Одежды,и т.д. А если ты имеешь ввиду 80-90 года,то могла бы купить машину,съездить на курорт,накупить много вещей Курс меняется,и в наше время можно сказать,что не в лучшую сторону,все становиться дороже,а зарплаты не всем повышают Добавь сюда еще термины какие-нибудь.Я обычно добавляют из темы которую мы проходим