Написать изложение. 1)Где, в каком месте проходит событие? 2)Какое время года в тексте описано? 3)Какое значение? 4)Чем полезен воробей в городе? 5)Почему он плох в деревне? Текста вообще нет, нужно написать от этих вопросов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изложение это ВСЕГДА на основе текста , а у вас надо писать сочинение?
Гость
событие происходит в деревне.В тексте описано лето.Воробей полезен в городе тем что убивает разных насекомых.Он плох в деревне тем что поедает разные ягоды