19. Большой вред экосистемам тундры наносят многочисленные проезды тяжелой техники. Результатом проездов гусеничных вездеходов по колее летом является : а – водная эрозия почв; б- термокарст и термоэрозия; в – местная ветровая ...

19. Большой вред экосистемам тундры наносят многочисленные проезды тяжелой техники. Результатом проездов гусеничных вездеходов по колее летом является : а – водная эрозия почв; б- термокарст и термоэрозия; в – местная ветровая эрозия; г – естественная эрозия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а водная эрозия почв