Написать касворд на тему профессии не более 7 слов и ответы:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Строит дома (строитель) 2)Водит транспорт (водитель) 3)Готовит вкусно (повар) по вертикали  4)Разносить много полезных вещей (курьер) 5)Рассказывает новосоти и много чего (журналист) 6)фотографирует все (фотограф) 7)Пишет стихи (поэт писатель)
Гость
Водит машину(Водитель)    Лечит (Врач)    Учит(Учитель)    Продаёт(Продавец)   Бориться с приступностью(Полиция)  Рисует(Художник)   Поёт (Музыкант)