Написать характеристику двух людей основание для сравнение.помогите пожалуста срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший чел и "гопник" (хулиган) Хороший человек : живет порядочно не курит и не пьет, просто хороший и вежливый человек "Хулиган": пьет , курит, ругается , не вежливый и "шляется" где то . Сорян за слова (если вам кажется не гуманный использовать их в своем лексиконе)