Написать характеристику предложения Мы сидели у порожка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По эмоциональной окраске это предложение не восклицательное. Оно распространенное. Оно простое. По цели высказывания оно повествовательное. Это предложение двусоставное.
Гость
Мы - подлежащее, выражено существительным (кто?) Сидели - сказуемое, выражено глаголом (что делали?) У порожка - дополнение, выражено существительным (у чего?) Характеристика : (распр., повест., невоскл., простое., односост.) Вроде бы так. :) Если не так, не судите строго.. )