Написать краткое сочинение про ПРИРОДУ в ХУДОЖЕСТВЕННОМ стиле. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ

Написать краткое сочинение про ПРИРОДУ в ХУДОЖЕСТВЕННОМ стиле. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согреваемая весенними лучами солнца природа быстро освобождается от ледяных оков, пробуждаясь от зимнего сна. Тает снег, журчат ручьи, и совсем скоро все зацветет, прилетят птицы, зашумит и раскрасится красками природный мир. Подборка материала для сочинений о весеннем времени года