Написать любой рецепт с грибами на английском языке с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ingredients: You need 150 g flour, 30 g butter and a little vegetable oil, a pinch of salt, 2-3 tablespoons of milk, 2 tomatoes, 50 g cheese, 50 g salami or ham, a pinch of dry mushrooms. Ингредиенты: 150 г муки, 30 г сливочного масла и немного растительного масла, щепотка соли, 2-3 ст. ложки молока, 2 помидора, 50 г сыра, 50 г салями или ветчины, горсть сушеных грибов. Method: First of all oil the pan. Put the flour and salt into a bowl. Cut the butter into small pieces and mix it with the flour. Add some milk and mix into a dough. Put the dough into the oiled pan. Put the toppings (this means small pieces of tomatoes, cheese, ham and mushrooms) on the dough. Bake for about 15 minutes in a hot oven. Cut your pizza in several pieces and enjoy it. Приготовление: Прежде всего, смажьте сковороду растительным маслом. Высыпьте муку и соль в миску. Нарежьте сливочное масло на маленькие куски и смешайте с мукой. Добавьте молоко и замесите тесто. Выложите тесто в смазанную сковороду. Выложите начинку ( маленькие кусочки томатов, сыра, ветчины и грибов) на тесто. Выпекайте около 15 минут в горячей духовке. Разрежьте вашу пиццу на несколько частей и наслаждайтесь. Приятного аппетита!
Гость
This soup of mushrooms – light and cheap, quick to prepare. Pure health:)Ingredients (6 servings)Potatoes - 4 PCs.Mushrooms - 300 gOnion - 1 PC.Pasta - 100 gVegetable oil 30-40 gWater - 2.5 lHerbs - 0,5-1 bunchSalt - to tasteBay leaf - 1-2 PCs. step # 1To prepare the ingredients for soup of mushrooms.step # 2Boil 2.5 litres of water along with Bay leaf and salt. step # 3Meanwhile, clean and wash the potatoes. Cut into cubes. step # 4In boiling water to lower potatoes (Bay leaf removed). Cook the potatoes for about 20 minutes.step # 5Peel and wash onions. Cut into cubes.step # 6Wash mushrooms and cut into slices or cubes.step # 7Heat the pan and pour oil. Fry, stirring the onions on medium heat until Golden brown and add sliced mushrooms.step # 8Slightly fry the mushrooms with onions, then put them in a saucepan.step # 9To prepare the pasta.step # 10After the mushrooms add pasta to the pan, cook for 5-10 minutes, until cooked macaroni.step # 11Wash and finely chop greens.step # 12At the end of cooking the soup with mushrooms, add chopped greens.step # 13Simple mushroom soup with mushrooms ready.Bon appetit!Этот суп из шампиньонов – легкий и дешевый, быстрый в приготовлении. Чистое здоровье:)Продукты (на 6 порций)Картофель - 4 шт.Шампиньоны - 300 гЛук репчатый - 1 шт.Макаронные изделия - 100 гРастительное масло - 30-40 гВода - 2,5 лЗелень - 0,5-1 пучокСоль - по вкусуЛавровый лист - 1-2 шт. шаг №1Подготовить продукты для супа из шампиньонов.шаг №2Вскипятить 2,5 литра воды вместе с лавровым листом и солью.  шаг №3Тем временем очистить и помыть картофель. Нарезать кубиками. шаг №4В кипящую воду опустить картофель (лавровый лист вынуть). Варить картофель около 20 минут.шаг №5Почистить и помыть репчатый лук. Нарезать кубиками.шаг №6Грибы помыть и нарезать пластинками или кубиками. шаг №7Нагреть сковороду и налить растительное масло. Обжарить, помешивая, лук на среднем огне до золотистой корочки и добавить в него нарезанные шампиньоны.шаг №8Немного обжарить грибы с луком, после чего выложить их в кастрюлю.шаг №9Подготовить макароны.шаг №10Вслед за грибами выложить макароны в кастрюлю, варить 5-10 минут, до готовности макарон.шаг №11Помыть и мелко нарезать зелень.шаг №12В конце приготовления в суп из шампиньонов добавить мелко нарезанную зелень.шаг №13Простой грибной суп из шампиньонов готов.Приятного аппетита!