Написать любых 10 слов на английском языке с переводом и транскрипцией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
remember [ri'membə]помнить, вспоминать around [ə'raund]кругом, вокруг; поблизости going ['gəiŋ]живущий, существующий, ходьба running ['rʌniŋ]бегающий, step [step]шаг;шагать large [la:dʒ]большой, крупный pretty ['priti]милый, прелестный scream [skri:m]крик, вопить clear [kliə]ясно, чётко, чистый answer ['a:n(t)sə]ответ, отвечать; откликаться