Написать мини сочинение на тему пришла зима. Употребляя наречия и задать к ним вопрос,подчеркнуть как член предложения! Заранее спасибо Надо придумать,а не из интернета проверяют! Пожалуйста,заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима. Все знают, что зима - суровая пора года. Солнце восходит позже и заходит рано, а дни всё короче и холоднее, ночь длиннее. Особенно красиво в ясные дни, когда лучи солнца отражаясь и переливаясь на снегу, заполняют все ярким светом. И как здорово до самого вечера играть с друзьями в снежки, слепить снеговика, покататься на санках или коньках. Для меня, зима - самое замечательно время в году!