Написать на английском языке книги находятся на столе ручки находятся в пенале линейка находится перед доской пенал находится справа от стула книги находятся за стулом кошки находятся перед доской брелок находится около кассеты
Написать на английском языке
книги находятся на столе
ручки находятся в пенале
линейка находится перед доской
пенал находится справа от стула
книги находятся за стулом
кошки находятся перед доской
брелок находится около кассеты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
books are on the tableknobs are in the boxline is in front of the boardpencil box to the right of the chairbooks are behind the chaircats are in front of the boardKeychain is about tape