Написать не большой рассказ по образцу и плану только про русскую выхухоль Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Russian muskrat lives in the European part of Russia. He lives in muskrat burrows along the banks of rivers. This animal has fur on his back, he is dark-brown or gray and silver gray on the belly. Muskrat swim very well and make the hole. Insect larvae, crustaceans and molluscs is a favorite food animal. The picture muskrat standing on the bank of the river and looks up. Русская выхухоль обитает в европейской части России. Живет выхухоль в норах, по берегам рек. Этот зверек имеет мех, на спине он темно-коричневый или серый, а на брюшке серебристо-серый. Выхухоль очень хорошо умеет плавать и делать норы. Личинки насекомых, рачки и моллюски - это любимая еда зверька. На картинке выхухоль стоит на берегу реки и смотрит вверх.