Написать небольшой рассказ о весне примерно 10 больших придложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По весне распускаются почки. Трава зеленеет. Солнце всё чаще выглядывает из-за туч. День становится длиннее. Перелётные птицы возвращаются из тёплых стран. Животные отходят от спячки. Животные выводят потомство. Люди одевают менее тёплую одежду. Весна-это яркое время года. Весной проходит пасха и масленица.
Гость
весна это самое мое любимое время года.Весной снег тает и появляются первые подснежники.В это время года всегда хорошое настроение и хочется петь.Весной все душисто распускаются почки деревья просыпаются ото сна.Но в весне есть одно НО ранняя весна очень мокрая и повсюду грязь но и это постепенно уходит.