Написать о моих интересах на немецком языке, несколько предложений(ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСЫ! Мне плевать :D) Нам сказали фантазировать, а в голову ничего не приходит. Meine Interessen sind vielfältig. Ich...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста... Ich Liebe, Bücher zu Lesen. Untersuchen in diesen Bildern. Denn ich Liebe die Malerei! Zeichne immer und überall. Und das wichtigste - ich Liebe es gut zu Essen! Die Liebe kommt und geht, und wollen immer Essen aus.. das ist die Hauptsache kommt, dass im Leben die Hauptsache - das Essen! Я очень люблю читать книги. Разглядывать в них картинки. Потому что я люблю рисовать! Рисую всегда и везде. И самое главное - я люблю хорошо покушать! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.. из это главное исходит что в жизни главное - еда!